Состоялась пресс-конференция Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Ингушетия, посвященная итогам деятельности Ингушского УФАС России за 2014 год

Состоялась пресс-конференция Управления Федеральной антимонопольной службы по  Республике Ингушетия, посвященная итогам деятельности Ингушского УФАС России за 2014 год. На пресс-конференции   присутствовали  представители основных  республиканских средств массовой информации.

На пресс конференции руководитель Ингушского УФАС России Иса Точиев рассказал журналистам  о проделанной работе управлением за 2014 год.

В частности Иса Точиев рассказал о нарушениях законодательства о защите конкуренции и возбуждённых делах в отношении ООО «Газпром Межрегионгаз Пятигорск» и ОАО «Ингушэнерго».

Представителей СМИ волновал вопрос,  какая работа  проводится  управлением по контролю за ценами на продукты  питания и  нефтепродукты   на территории Республики Ингушетия.

Руководитель ингушского УФАС России напомнил, что управлением открыта горячая линия, а также проводится еженедельный мониторинг цен на продукты питания и нефтепродукты.

В завершении мероприятия   руководитель  Ингушского  УФАС России озвучил основные задачи,  стоящие перед Ингушским УФАС России и поблагодарил представителей СМИ за содействие в освещении работы управления в 2014 году.