Как правильно проводить анализ рынка рассказал сотрудникам Рамазан Евлоев

По инициативе сотрудников Ингушского УФАС, коллектив Управления начал цикл обучающих тренингов для сотрудников ведомства.

Первопроходцем данного мероприятия стал руководитель Управления, Батыр Точиев, рассказав сотрудникам о Федеральном законе №44-ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Последователем его примера выступил заместитель руководителя Рамазан Евлоев, рассказав сотрудникам специфику анализа рынка. Рамазан Евлоев поделился своими знаниями в данной теме, обозначив основные проблемы, которые возникают в процессе анализа. Лектор тренинга рассказал о целях и задачах анализа рынка, о последнем опыте в данной сфере. В качестве примера из практики  Рамазан Вахович поэтапно рассказал сотрудникам, как проводился анализ рынка услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО) за 2016 год.

По завершению тренинга спикер мероприятия ответил на все вопросы сотрудников по данной теме.

Ну а эстафету принял специалист первого разряда, Оксана Муцольгова, взяв на себя обязательство, рассказать на следующем занятии о делопроизводстве.