Всероссийская олимпиада по конкурентному праву

 Дорогой друг! Если ты давно хотел попробовать себя, но не знал с чего начать, искал пути, методы и причины, сообщаем- решение найдено и оно очень простое!!!

Коллеги из Пермского УФАС России дают шанс молодым и амбициозным студентам России показать себя и стать одним из нас!

Пермское УФАС России объявляет о начале приема заявок на участие в Всероссийской олимпиаде по конкурентному праву среди студентов экономико-правовых специальностей. Олимпиада проводится при поддержке ФАС России и правительства Пермского края.

Студенты будут выполнять задания в три этапа: первые два заочно, на финальном этапе претенденты посетят г. Пермь, где будут разбирать кейс по антимонопольному законодательству. Победитель получит возможность принять участие во встрече руководителя ФАС России Артемьева И.Ю. с эффективным кадровым резервом антимонопольного ведомства и право пройти стажировку в ФАС России. Финалисты будут награждены памятными подарками и ценными призами.

«Цель проведения олимпиады – повышение уровня знаний антимонопольного законодательства среди будущих юристов и экономистов, а также укрепление кадрового резерва ФАС России», - сообщил руководитель Пермского УФАС Александр Плаксин.

Стоит отметить, что в 2018 году Управление проводило подобную олимпиаду на региональном уровне, тогда в ней приняли участие студенты из шести пермских вузов, а победитель получил право бесплатно пройти курс обучения в Учебно-методическом Центре ФАС России в г. Казани.

Заявки на участие будут приниматься до 20 октября 2019 года. 

Форма для подачи заявки доступна по ссылке:

https://forms.gle/g4eBRc8gXo8vLpMSA

Файлы для скачивания

Положение о Всероссийской Олимпиаде по конкурентному праву
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ