Полпред Президента в СКФО Ю.Я.Чайка отметил работу Ингушского УФАС России

 

2022 год движется к своему завершению. Подводим итоги, работаем с результатами, приводим статистику - во всей этой суете сегодня случилось знаменательное событие:
Ингушское УФАС России в лице его руководителя Батыра Точиева награждено благодарственным письмом от полномочного представителя Президента РФ в СКФО Ю.Я.Чайки «За большой личный вклад в деятельность антимонопольного органа, за добросовестный труд».
Награждение прошло в торжественной обстановке, в стенах Управления Ингушского УФАС.


Исполнить данную миссию приехали помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Валиев А.А. и Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Смирнов В.В.
«Мы рады сегодня познакомиться с вашей немногочисленной, но очень трудолюбивой командой. Достичь таких высоких результатов, уверен, стоило большого труда. Ваш командный дух, стремление к успеху заметны на высоком уровне», - обратились гости.
Айдамир Александрович Валиев передал слова благодарности команде Управления от Полпреда Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайки: «Благодарю вас за работу и желаю, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Все республиканские органы власти совместно с аппаратом полпреда должны   ежедневно, кропотливой работой улучшать жизнь наших граждан».


В свою очередь, руководитель Управления Точиев Б.Б. попросил передать слова благодарности Юрию Яковлевичу за высокую оценку работы: «Юрий Яковлевич много времени уделяет нашему региону, понимает местную проблематику, задачи, которые перед нами стоят. Его помощь республике чувствуется в каждой сфере. Особенно радует тот факт, что наши труды отмечены на столь высоком уровне».


Кроме торжественной части участники провели продуктивную рабочую встречу. В частности, обсуждался вопрос об учете религиозных и культурных особенностей при осуществлении государственных и муниципальных закупок, а также допускаемые нарушения при проведении закупок по национальным и федеральным проектам.


«Я благодарен за оказанное нам внимание со стороны Юрия Яковлевича. Впереди еще много работы и вызовов времени, с которыми мы должны справиться» - подытожил руководитель Ингушского УФАС России.