Свой юбилей сегодня отмечает Государственная телерадиокомпания "Ингушетия"


ГТРК «Ингушетия»

С этим событием коллег- журналистов поздравило Ингушкое УФАС России благодарственными письмами и памятными подарками.

Поздравляя коллег Батыр Точиев отметил, что для Ингушетии этот юбилей- знаковый, ведь это символ возрождения ингушской государственности.

ГТРК "Ингушетия"- это десятки ярких имен дикторов, любимых программ для тысячи верных зрителей, но неизменной и отличительной чертой телевидения является преемственность поколений. Здесь много лет трудятся настоящие профессионалы-ветераны, в свою очередь, воспитывая молодых, таоантливых журналистов.

Неспеша, но верно телерадиокомпания подошла к своему 30-летнему рубежу и добрых слов в адрес коллег звучало немало: принципиальная позиция, профессионализм, оперативность, беспристрастность-вот какие качества характеризуют их сегодня.

Деятельность Ингушского УФАС России не раз освещалась с голубого экрана дикторами ГТРК "Ингушетия" и всегда это было максимально информативно, честно, актуально. Они не раз становились гостями в Управлении и главными героями уже наших материалов: публикаций и релизов. Были участниками круглыми столов, публичных обсуждений, пресс- завтраков и т.д.

В этот знаменательный день мы благодарим коллег- журналистов за плодотворное сотрудничество, за насыщенные сюжеты и содержательные дискуссии.

Желаем творческих успехов, верных зрителей и ярких материалов!