Всероссийский конкурс видеороликов ФАС России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) объявляет о продлении сроков приема работ для участия во Всероссийском конкурсе видеороликов на антимонопольную тематику, приуроченного к 15-летию создания ФАС России (далее  - Конкурс), чтобы с началом учебного года как можно больше студентов и школьников смогли стать его участниками.  

Участниками конкурса могут стать студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и школьники старших классов (9-11 классов общеобразовательных школ).

Для участия в Конкурсе необходимо направить по электронной почте videokonkurs@fas.gov.ru видеоролик, который должен содержать индивидуальные впечатления автора или группы авторов по одной из предложенных тем.

Материалы могут быть выполнены в любом жанре: игровом, документальном, анимационном. Работы для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные.

При этом каждый участник получит Сертификат в электронном виде, а победители конкурса будут награждены Дипломом, памятным подарком и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах.

Темы для создания роликов на выбор:

1. 15 лет Федеральной антимонопольной службе.

2. Национальный план развития конкуренции. (Почему развитие конкуренции стало национальным планом страны?)

3. Конкуренция в нашей жизни.

Стать участником конкурса можно до 30 декабря 2019 года. 

Файлы для скачивания

Положение Конкурса
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Форма заявки для участников
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ